政企采购结果公告您现在的位置:首页政企采购政企采购结果公告

台山市中医院饭堂服务项目结果公告

发布时间:2025-05-29 15:54         

一、采购计划编号:TS-GDYF25008

二、项目名称:台山市中医院饭堂服务项目

三、采购结果:

合同包(台山市中医院饭堂服务项目):

废标原因:东莞市天正农副产品有限公司未按要求签署、盖章,无法定代表人签字或无法定代表人有效授权人签字。不能通过该项目投标文件第33.评标步骤(一)初审《资格性及符合性检查表》中2.1项,经评审委员会一致认为无效投标。有效供应商不足三家,该项目废标。

四、评审专家名单:

胡正翔 、谭伟锋、李清泉、区学灵、李国泉

五、其他补充事宜

项目重招时间,具体以公告为准。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:台山市中医院

地址:台山市台城街道沙岗湖路100

联系电话:0750-5551827

2.采购代理机构信息

名称:广东越锋项目管理有限公司

地址:台山市台城沙岗湖路东方华成苑6109二层

联系电话:18933164158


广东越锋项目管理有限公司

2025年529