政府采购信息

结果公告您现在的位置:首页政府采购信息结果公告

五邑大学学生宿舍栏杆升高、洗手台安装项目结果公告

发布时间:2025-03-03 16:27         

一、项目编号:JM2025-A001

二、项目名称:五邑大学学生宿舍栏杆升高、洗手台安装项目

三、采购结果

合同包1(五邑大学学生宿舍栏杆升高、洗手台安装项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东永洋建设有限公司 茂名市电白区电海街道迎宾大道北288号六韬珠宝创意产业园5栋2楼214室 1,120,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(五邑大学学生宿舍栏杆升高、洗手台安装项目):

工程类(广东永洋建设有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 房屋修缮 五邑大学学生宿舍栏杆升高、洗手台安装项目 五邑大学学生宿舍栏杆升高、洗手台安装项目 自采购人发出开工令之日起45个日历日完成项目建设 张建辉 粤2442020202114266 1,120,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈华益汪劲波乔杉(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 五邑大学学生宿舍栏杆升高、洗手台安装项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(五邑大学学生宿舍栏杆升高、洗手台安装项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东永洋建设有限公司 通过 通过 69.00 11.00 18.47 98.47 1 1
广东海尚建设工程有限公司 通过 通过 66.00 11.00 20.00 97.00 2 2
湛江扬翔建设工程有限公司 通过 通过 57.50 11.00 19.65 88.15 3 3
广东掌瑞建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:供应商在响应文件中提交的项目经理二级注册建造师证书使用有效期已过期。
广东方亿建设有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:五邑大学

地  址:广东省江门市蓬江区东成村22号

联系方式:0750-3296668

2.采购代理机构信息

名  称:江门市政府采购中心

地  址:广东省江门市蓬江区堤西路88号三楼

联系方式:0750-3509019

3.项目联系方式

项目联系人:尹振洲

电  话:0750-3509019

江门市政府采购中心

2025年03月03日